~Закат~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Закат~ » ♠Учимся рисовать у Captain♠ » Обучение ★Ten Min Ri★


Обучение ★Ten Min Ri★

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день давайте начнем с самых азов,для начала создайте документ
Разрешение у него пусть будет 1680х500
Залейте его черным цветом
Далее мы должны сделать разметки для себя
Ибо мониторы бывают разных разрешений и на ноутбуках ваш дизайн может не вместится
Разметки создать не трудно, как вариант вы можете использовать "направляющих" или же как сделал я с помощью "Прямоугольная область" Разметки вы должны сделать на разрешение 1024 и 1280
Разрешение баннера напрямую зависит от чата в который вы рисуете,самый просто способ узнать разрешение тыкнуть правой кнопкой мыши на баннер чата и нажать "информация об изображении" так же с меню)
На рисунке ниже я показал примерное выделение,там выделена область баннера,под ним меню
Для чего я сделал разметки? разметки для того что бы на всех разрешениях ваш дизайн выглядел вполне презентабельно,как вы видите моя картинка не заходит за разметки это как раз специально что бы на ноутбуках выглядело вполне прилично.

Картинка(шаблон)

http://i077.radikal.ru/1304/d4/0d3cbd5dd0ab.jpg

Ваше первое задание это создать документ,сделать разметки,вставить туда на фон картинку которую вы бы хотели и показать мне,жду результата)

Если вы не все поняли или вам не удобно,я могу перевести обучение в скайп,если вам удобнее так напишите мне в ответе я дам скайп и там все поясню.

Отредактировано Captain (2013-04-14 19:27:23)

0

2

Здравствуйте, попыталась сделать Ваше задание, но не поняла как вообще делать размеры что бы входила на нужно расширение, думаю в скайпе мне будет удобнее если вы подробнее объясните, спасибо))

0

3

куда ты пропал??? Все нет и нет тебя, уже заждалась ждать обучения((((

0


Вы здесь » ~Закат~ » ♠Учимся рисовать у Captain♠ » Обучение ★Ten Min Ri★